Частный педиатр после года

Подскажите, а кто-нибудь наблюдается у частного врача после года? Ну так, чтоб на дом приезжал, консультировал по телефону? Сколько стоит? Довольны ли?
Спасибо.

мы в медцентр ходим. спрашивала про частные приемы. сказала, что у нее нет возможности - загружена работой. и что вообще хорошего на дом очень сложно найти. хорошие очень заняты основной работой чаще всего. а нехороших и бесплатно можно вызвать.

НаталькаЯ
мы в медцентр ходим.

а если температура высокая? и какой мед.центр?

аноним
а если температура высокая? и какой мед.центр?

скорую на крайняк или жаропонижающее и центр. это лучше, чем вызов нашего участкового в мульон раз

аноним

мы до года наблюдаемся пока, в частном мед центре. На вопрос про "приехать" был ответ, что если здоровы не поедет из-за загруженности, если

НаталькаЯ
температура высокая

то приедет. Или приедет дежурный врач мед центра. Кароче в беде не оставят :)

так а названия мед.центров напишите плиз. И там как, надо заключать годовой контракт или просто ходить по мере необходимости?

1 000 руб за визит кол-во визитов определяется необходимостью. Плановые, прививки поставить, и необходимые в случае болезни. Узких специалистов тоже рекомендует сама.

аноним
кто-нибудь наблюдается у частного врача после года

мой

аноним
Ну так, чтоб на дом приезжал

отказались от этого.. накладно выходило (2500 за визит)...

поэтому ездим сами. врачей выбираю я штучно - те не контракт с 1 мед центром, а к конкретным специалистам в те учреждения, где они работают
на дом вызывала из дет.доктора - 1500 прием... (это когда температура была)
прививки как-то в одкб больше нравится ставить

archik
врачей выбираю я штучно - те не контракт с 1 мед центром, а к конкретным специалистам в те учреждения, где они работают

обычно запись идет вперед. А если надо здесь и сейчас, тогда, как быть?

что, больше ни у кого врачей нет?

Недавно два раза вызывала педиатра на дом. Так как вызывала лично, не через центр-500 руб, через центр эта врач сказала 1500 руб будет. В выходные приезжала, женщина лет 60. Неспешная, все расспросила, записала в отдельную карточку, осмотрела ребенка, назначила лечение. В общем лучше, чем участковая, которой все время торопиться. К другим педиатрам не обращалась. Если координаты надо, то в личку пишите.

у нас свой врач до года был один, сейчас другой. Первой за прием платили 1200, сейчас платим 1000. Поменяли врача из-за переезда первого. Мне нравится наблюдаться дома, удобно, врач ребенка знает хорошо, без нервов, позвонить можно в любое время. Прививки дома ставим. Ну большой минус для мам работающих, вам никто не даст больничный из таких врачей.

МЦ Пеан. Педиатр Гашкова Елизаветта Васильевна.ООООООчень нам нравится

аноним
бычно запись идет вперед. А если надо здесь и сейчас, тогда, как быть?

значит вызываю на дом - 1500 руб, приезжают в течение пары часов. это при температуре и прочих острых состояниях. остальные вопросы решаю на приеме у педиатра (наша педиатр вообще принимает раз в неделю. и исключительно по записи)
к узким спецам типа лора-стоматолога-окулиста при остром состоянии всегда есть возможность приехать и пройти без очереди (между приемами) - это называется прием с острой болью. пару раз так приезжала к лору с отитом и к стоматологу со сколотым зубом.

моему 3 года. он ЧДБР + транзиторный ИДС + очень активный ребенок (частые мелкие травмы)
после года состояние "здесь и сейчас" было связано исключительно с проблемами острого и тяжелого начала орви - эти моменты вполне может снять в ближайший час - скорая, затем через пару часов контроль частного педиатра по вызову, к своему - уже в порядке записи для корррекции и наблюдения

и, при такой схеме - при необходимости - больничный выдается без проблем. причем педиатр будет продлять больничный до полного выздоровления ребенка - надо, месяц с орви будет.Сообщение было изменено пользователем 16-04-2012 в 15:41

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы