92 или 98?

девочки! подскажите! Нам 1,8 рост 84см. Если купить зимний ленне керри, то на какой рост брать 92 или 98 счас? Есть ли у них запас?

98 думаю. Запас небольшой.

аноним
Нам 1,8 рост 84см.

и нам так было,когда комбез покупала,сейчас 1,11 почти,рост 88 см,купила керри слитник на 98+6

в декабре было 2г, рост 89 см

в ноябре в комплекте 98 утонули %)
комплект размером 92 носили до 92 см, в марте был уже впритык особенно рукава. Нет там ни каких +6

на осень лежит Рейма тек 98 размер, он нам сейчас огромен. Реально на 104. И купила зимний Ленне полукомбинезон 104, так они Реймой 98 один в одинСообщение было изменено пользователем 15-04-2012 в 22:49

запас +3

у нас в этом году ленне был 92 раздельный при росте 87. большеват, но не огромен. надеюсь на следующий год его еще использовать, но не факт.

я когда заказывала замеры костюмов в нете смотрела. поищите. есть эта инфа. прикиньте по имеющейся одежде и сопоставьте свои параметры роста с таблицами норм роста.

НаталькаЯ
у нас в этом году ленне был 92 раздельный при росте 87.

у нас был раздельный керри 92, при росте 87 был как раз в пору, правда были впритык рукава к концу зимы

Светочная
у нас был раздельный керри 92, при росте 87 был как раз в пору, правда были впритык рукава к концу зимы

ну не знаю. видимо от комплекции зависит. моему реально большеват с надеждой на следующую зиму. рукава большеваты, плечи тоже,длина куртки. на пк доп пуговицы пришивала. вес 11900

НаталькаЯ
от комплекции зависит.

++++
и особенность финской одежды.
широкая, с длинным туловищем и короткими ногами.

у меня тощеват парень, рукава всегда длинны.

и не стоит сравнивать размеры разных марок.

до зимы вырастете сантиметров на 10 примерно. Думаю лучше будет размер на 98 см, но надо вам померить сейчас одежду на 86 см на свой рост и понять большемерит или нет эта марка и определитесь тогда :)

аноним
зимний ленне керри

если слитник 9 р-р,то могу точно вам ,автор,сказать,что большемерит на 6см,лично проверяла ,когда купила у этой модели,а вообще мы и предыдущий на 86+ тоже носили до последнего....но у меня дочка к концу зимы 88 только была,но запас там в комбезе см 4 точно еще оставался

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы