когда одевают ветровочный комплект рейма

Подскажите не опытной, купили комплект ветровочный и незнаю сейчас вот в такую погоду его можно одевать? Мне кажеться что холодно будет реб, тогда если еще теплее будет, то мне кажется будет жарко в нем.

сейчас.. причем уже давно))) недели 2 назад ветровочный керри одела сыну.

мы до +10 носим с флисом, потом без.( у нас ветровочный керри).

А что под него одеваете, колготки и ...

аноним
А что под него одеваете, колготки и ...

колготки, майка, водолазка трикотажная.

Парашютик
сейчас.. причем уже давно))) недели 2 назад

Под низ надеваю кофточку и штанишки теплые акриловые, когда совсем тепло было, на колготки и футболку с длинным рукавом

Спасибо)) а то, что то я вся в сомнениях была )))

от +5 до +15 обычно ветровочная Рейма идёт.

irene26
от +5 до +15 обычно ветровочная Рейма идёт.

+++

а ветровочная рейма это какая, это тек?

носим давно. он от +5 до +15

rамаshка
а ветровочная рейма это какая, это тек?

у нас не мембрана. просто без утеплителя, с +7 в этом году стали носить

аноним
одевают

аноним
не опытной

аноним
незнаю

аноним
Мне кажеться

:clap:

rамаshка

есть Тек, а есть не Тек Но заметила, что ростая ветровочная Рейма только до 98 р-ра. это которая подешевле. Ну или я не видела, хотя Рейму берем третий год подряд

Prem@m@n
есть Тек, а есть не Тек Но заметила, что ростая ветровочная Рейма только до 98 р-ра. это которая подешевле. Ну или я не видела, хотя Рейму берем третий год подряд

я то тек покупаю, только когда у меня спрашивают с утеплителем или нет, говорю- нет, а мне , что без утеплителя значит ветровочная, а я не знаю про ветровочные ничего, мне мембрана оч устраивает))))) ну как то так

сегодня утром можно было. Сейчас не знаю, не была на улице. но мне кажется, потеплело...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы