4 участок на шварца

кто нибудь знает как в понедельник работает 4 участок в поликлинике на шварца? и ещё вопрос если нужно Манту поставить то это в часы работы врача приходить или с утра?

у меня есть фото графика работы педиатров-смотрите.по поводу манту-приходите в часы приема вашего врача,вне очереди заходите в кабинет.ставят вроде по понедельникам обычно

tashazaya

спасибо

я такая
как в понедельник работает 4 участок в поликлинике на шварца?

[a url=dgb8.ru/pacientam/poliklinika-3]ищите сами.[/a]

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы