Платный стационар

Девочки, подскажите куда можно положить ребенка на обследование платно в инфекцию??? Мы из области... Лежали в местной инфекции... Диагноз толком так и не поставили... У ребенка температура высокая держалась неделю и никаких других симптомов...ОАК плохой...остальные анализы в норме...неделю ставили оч сильный антибиотик, температуры не было... Сейчас антибиотик сменили на антибиотик-суспензию.. Опять поднялась температура((((

мы в 15 лежали инфекционке, в обычной палате. В принципе довольна.

а какая темпа у вас?

Олишная

А туда принимают иногородних платно???? У нас неделю держалась 38-39...сейчас снова 38.2

на той неделе была 39 несколько дней и больше ничего. Сейчас уже 40 :=-O:

обратитесь просто к хорошему врачу. со всем результатами анализов, выпиской из больницы. зачем вам именно стационар? там ничего сверхъестественного вам не сделают.

просто у ребенка опять высокая температура без каких либо других симптомов:( а диагноз так и не поставлен...орви ставят только чтобы что то поставить... Болеем с 5 числа...уже не знаю куда бежать что ребенка нормально обследовали, нашли причину, а то пьем антибиотики не понятно от чего:

Вы знаете у меня у знакомой у ребенка на протяжении месяца держалась темпа 37,5 ну и чуть выше, сдавали кучу анализов и на гармоны и еще что-то, в итоге герпес в крови, начали лечить ща пьют таблы так получше стало, Вы можете обратиться В Доктор+, это платная клиника, координаты если надо пишите в личку, посоветуу грамотного врача

вот такая вот Зараза
высокая температура без каких либо других симптомов

У нас тоже поднималась температура, держалась 1-2 дня, симптомов других не было. Сдали все анализы, поехали к врачу-инфекционисту (наши местные педиатры нам тоже ставили ОРВИ).

Олишная
в итоге герпес в крови,

Назначили лечение.

посмотрите вот эту темку www.u-mama.ru/forum/messages.php

У нас такое было на протяжение года, раз 5 увозили в инфекционку, антибиотик с капельницами проколят и домой. Даже не могли анализы сдать на все инфекций, нужно чтобы после лечения две недели прошло, а мы снова заболевали. В итоге месяц назад сдали и обнаружили у нас герпес 6 типа и вирус Эрштейн Бара. Лечимся у инфекциониста в Новой больнице (ул.Заводская,29 детская поликлиника) тел.23-23-555, 355-56-57 наш врач педиатр-инфекционист Туринцева Екатерина Геннадьевна. Врач от бога, лишнего ничего не назначает.

Спасибо всем. Съездили сегодня к педиатру в УГМК и сдали кровь на вирусы.. Будем ждать рез-тов.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы