Дополнительный козырек на коляску - какой?

Дамы, не покупал ли кто универсальный козырек от солнца? Для колясок с неглубоким капюшоном.
Если у кого есть - как он крепится? И где брали.
Может, кто сам делал? Расскажите, пожалуйста.

В теремке видела такой. Знакомая брала на инглезину зиппи. Хорошо подошел. Но как крепится не припомню..вроде на пуговицы...

webzest

на пуговки крепится

я из германии заказывала, был такой как на фото, крепился с помощью зажимов.
ну и вот он в реале на коляске:Сообщение было изменено пользователем 15-04-2012 в 22:42

вы определитесь когда вы его будете использовать, когда ребенок лежит и спит, или когда он активный едет в коляске, нужна ли тень обширная или просто чтобы в глаза солнышко на светило.

если нужна обширная тень и не перекрывало обзор - саншай идеален. он с УФ защитой.
если спящему - можно на пуговках.
[img]ecx.images-amazon.com/images/I/41T-k0AD27L.AA300.jpg[/img]
[img]ecx.images-amazon.com/images/I/516YAH9CWAL.jpg[/img]

вот на пуговках

[img]www.teremok24.ru/fotocatalog/small/2_hhaa_sm.jpg[/img]

[img]www.teremok24.ru/fotocatalog/small/1_nn5k_sm.jpg[/img]Сообщение было изменено пользователем 15-04-2012 в 22:38

Катя

нафиг на Зиппи? Там же свой в капе дополнительный или мало?

jane air
если нужна обширная тень и не перекрывало обзор - саншай идеален. он с УФ защитой.

О, интересно, он у нас продается? Мне как раз ребенка от солнца закрывать.

webzest
О, интересно, он у нас продается? Мне как раз ребенка от солнца закрывать.

да должен, в московских инет магазинах поглядите.

jane air
а должен, в московских инет магазинах поглядите.

В московских - даже заморачиваться не стану, куплю тогда прямо в отпуске.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы