дети наедают вес перед скачком в развитии?

ребенок до последнего момента ел по ч. ложкам (пару ложек того, пару - сего)
остальное -гв
а тут вдруг на днях прям и первое, и второе уплетает за обе щеки
мясо сроду не признавала, а щас только успевай подавай

это признак чего?
вот прям резко так
гв не уменьшилось

скачок ожидать?

Сообщение было изменено пользователем 15-04-2012 в 16:25Сообщение было изменено пользователем 15-04-2012 в 16:25

я, конечно, рада
но это так необычно

уточняю вопрос: у кого-нибудь так было, что после заметного улучшения аппетита ребенок вдруг что-то научился делать?
или у нас просто так это :(

постою - послушаю. Дочка уже с месяц как все ест и ест хоть бы какой-нибудь скачок был бы в развитии.

Sovi
уточняю вопрос: у кого-нибудь так было, что после заметного улучшения аппетита ребенок вдруг что-то научился делать?

нет - за своим такого не замечала )), просто радуйтесь что хороший аппетит - а скачки в любом случае будут - может и совпадет у вас

насчет развития не знаю,а вот в росте-да,у меня как скакнула на 4 см :=-O:

жена и мама
а вот в росте-да

это после кормежки?
мне хоть какой-нибудь скачок...

у нас только попа пока скакнула в развитии

в росте на 3 см за месяц

я замечала за своими племянниками. сначала щеки и попу наедят в след раз встречаемся выросли и опять худые

Sovi
после заметного улучшения аппетита ребенок вдруг что-то научился делать

нет)
еда и навыки никак не связаны) а вот после того, как округялется, вытягивается в рост - это да)

автор, а вы за собой тоже замечаете скачки в развитии, после отменного аппетита? не, серьезно.. вот как это связано

у меня дочь тут на днях с 6 до 9 вечера ела ела не прекращая такой был аппетит(весит 10,5-10,6 не прибавляет уже пару месяцев), наела на 10,9 я аж обрадовалась, хоть какой то скачек был был.. вчера опять 10,5 :P я уж не говорю про речь, которой у нас мало))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы