иммуноглобулин Е

девочки,сдали анализ на общий иммуноглобулин Е,сегодня на электронку пришел результат,к аллергологу только в ср,не могли бы вы рассшифровать что означает результат - 8?

Содержание IgE в возрасте от 1-6 лет от 0 - 60(кЕ/л)
у вас в пределах нормы, аллергии нет.

спасибо!ну вот аллергия у нас на очень многое, еще на несколько аллергенов сдавали,но пока не готовы результаты,я вообще думала,что у нас зашкаливать будет иммуноглобулин,а тут получ норма,тогда не понимаю

если я правильно поняла, этот иммуноглобулин повышается при контакте с аллергеном.
а если вы соблюдаете диету и не контактируете с аллергенами, этот показатель в норме.

спасибо за ответы

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы