Разбили губу, сейчас нарывает

Добрый день! Дочка вчера разбила губу,ничем не мазали,сегодня немного нарывает,чем то стоит мазать или нет?Заранее спасибо.

или левомеколем или медом, я медом мазала, мне помогло

а левомеколь можно есть? если просто слижет.. я б зеленкой прижгла.. перед этим аккуратно перекисью обработала

я перекисью 3% протирала

наверно лучше когда уснет да ,чтоб не облизывала ?

банеоцин при таких ранках хорошо присыпать

Самое безопасное - оксолиновая мазь , ее можно и во внутрь (если слижет)

Холисал, хлоргексидин

Hermione
левомеколь можно есть?

левомеколь нельзя есть, и он оооочень противный и горький на вкус))
я бы

vitalina
я перекисью 3% протирала

и посыпала

DYM
банеоцин

камисдатом мазала

мурысь
Самое безопасное - оксолиновая мазь ,

и самое бесполезное

может зеленкой?

Лиса-Алиса
мурысь

Самое безопасное - оксолиновая мазь ,

и самое бесполезное

отнюдь
Воспаление после травмы на слизистой рта - стоматит. Врач рекомендовала.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы