очередь в садик

Решила я проверить очередь свою....достала бумажку, там написано: рег.№ 2421. зашла на сайт проверки а там ну такой длинный номер ввести надо!!!!! :=-O: и где его взять? помогите разобраться.....пожалуйста....

на самом верху жирным шрифтом чт-то типа : КИ-2010/2011-xxxxx
вот все это и вводите

в оо узнайте, там номер из цифр и букв должен состоять.

patry
КИ-2010/2011-xxxxx

у нас в ордж. районе ОР-2009/2010 и еще номер

я в дек.2010 ходила сама ножками и мне дали уведомление, в кот. написано от руки № 2421 и все, и никаких букв нет.....мне опять туда топать7

позвоните в ОО, там скажут код для проверки электр.очереди ;)
а регистрационный номер нужно будет весной смотреть в списках

PSveta мне опять туда топать

нет
Django позвоните в ОО

а года мне какие вводить? как ни ввожу, все нули получаю....и никакой инфы....

может дадите тел. ОО???

PSveta

позвоните или напишите в отдел образования. они вам номер скажут с буквами. а то что у вас- место в тетради у администраторов.

PSveta
тел. ОО

район то какой?

meinschatz
а то что у вас- место в тетради у администраторов.

meinschatz
район то какой?

Ордж.

PSveta
PSveta

на каком сайте посмотреть можно?

PSveta может дадите тел. ОО???

инфа из инета:
333-52-77
334-45-29
334-07-17
334-19-29

Я недавно ходила - распечатали листок из компьютерной программы, там регистрационная карточка, сайт и пароль.

первый номер бухгалтерия, меня послали невесть куда, остальные ваще не небираются, видимо поменяны...короче не могу дозвониться хоть тресни! весь день звоню, еще муж дал номер и все без толку!!!!!кто-нить есть кто звонил туда??? и дозвонился?????

331-64-53 информация из дублиГиса

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы