Детские сады на химмаше отзывы

Моей дочке 1 год!!!Скоро на работу выходить нужно!!!В какой детский сад отдать ребёнка на химмаше??? Посоветуйте!!!

:popcorn:

Если про муник интерисуетесь, мы сбежали в своё время роняя тапки из 391го садика на Угловом 2 ни занятий ни присмотра вообщем камера хранения, и то сами по себе, никому ничего не надо и текучка, капец, за 2 месяца 4 воспитателя сменились.

Flystranger
муник

вряд ли, если

Lili4kaV
дочке 1 год

Да и коммерческие с такого возраста не берут. Если миник только.

ну я вот хотела отдать через 3 мес в детский сад в соседнем доме Южногорская 11 но когда почитала отзывы и поспришивала у знакомых передумала сейчас вот думаю на счет Kids Сlub на орденосцев 8 там с 1.2 принимают

Lili4kaV

а что плохого в садике на Южногорской?

Кутузова, 75. Плохого сказать не могу. Ходим год. Кормят нормально. Занятия есть, рисование, лепка, музыка. В общем, негатива пока нет.

Да много что слышала!!!И что дети в холодную погоду у них уходили в одних памперсах и футболочке !!!И что вместо музыки радио на всю катушку включают и говорят что это они танцуют под современную музыку при этом открывают но распашку окно ......И орут на детей....и ещё много чего............. :(

далековато на кутузова как то :)

Brandi M
а что плохого в садике на Южногорской?

именно из этого садика уходил ребенок и никто его не хватился

аха его говорят чуть машина не сбила

по-моему, на водной 13 есть миник

maltseva
по-моему, на водной 13 есть миник

там с 3-х лет

Lili4kaV
И что дети в холодную погоду у них уходили в одних памперсах и футболочке !!! после этого случая уже и того воспитателя нет и двери все на замках.

Lili4kaV
И что вместо музыки радио на всю катушку включают и говорят что это они танцуют под современную музыку при этом открывают но распашку окно %) ну что за ерунда

Lili4kaV
И орут на детей тоже не правда :P

Мы ходим в этот садик, мне нравится и ребенку тоже, ходит туда с удовольствием. :)

на Грибоедова, 14 есть миник, на Многостаночников 16, на Косарева,15а там вроде два садика, один Успешенка, второй не помню как называется.

Brandi M
Косарева,15а там вроде два садика, один Успешенка, второй не помню как называется.

в них раньше 2,5 не берут, так же как и в березку на бородина 2а

В Успешинку берут с 1,9. Мы сейчас туда в школу развития ходим, в садик к ним пойдем в 1,7

MariЯ
В Успешинку берут с 1,9. Мы сейчас туда в школу развития ходим, в садик к ним пойдем в 1,7

а расскажите про их шр? она там же, где и садик?

про успешенку тоже много негатива слышала хорошее токо о берёзке кидс клаб и ручейке слышала

Lili4kaV
про успешенку тоже много негатива слышала хорошее токо о берёзке кидс клаб и ручейке слышала

а в березке заведующая, она же владелица бизнеса, в том году "нагадила" родителям выпускной группы, мы как раз живем недалеко и на площадке, где гуляем слышали прекрасно обсуждения пострадавших родителей. поэтому не факт, что там все идеально как они преподносят. я была на собрании в том году, она очень прозрачно намекала, что приветствует всяческие подношения от родителей в виде посудомоек и кондиционеров...

о берёзке я слышала что там у заведущей есть чёрный список и лучше туда не попадать

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы