Navington Scooner

Девочки у кого нибудь была такая? Напишите отзывов плиз.
Вот думаю купить ее, но б/у ( в оч. хорошем состоянии) или новую gt4
Может кто подскажет :)

на материнстве почитайте про нее, там есть владельцы

Да спасибо нашла уже на материнстве, вроде ничего... Хвалят... Зато у меня у одной такая будет :P

Тем более что Gt4 как сегодня сказали в кроколенде сняли с производства, неспроста это наверно...Сообщение было изменено пользователем 15-04-2012 в 00:39

gourme
. Зато у меня у одной такая будет

главное чтоб хорошая была , тогда ждем от вас отчет о коляске у нас в маньяках ;)

gourme
Зато у меня у одной такая будет

правда? у нас в среднеуральске есть 3 таких, и это только из тех кого я знаю, а уж в Екате......

Правда? Так спросите у них как она? Да мне напишите, плиз ;)

gourme

как то не обсуждали, но на мой взгляд у нее узкое и маленькое сиденье

вы бы ее живьем посмотрели, ребенка туда посадили, а то показаться может одно, а на деле другое, всегда же так.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы