Школа развития недалеко от жд

Девочки, может ходит кто, а? интересуют школы развития не очень далеко от жд вокзала. максимум 20-30 минут езды... если вообще пешком то просто отлично. ;)

Чудо ребенок возле метро Динамо

Спасибо большое, а то что-то ничего не могу найти :rose:

На Кулибина, 2 "Веселый дилижанс". До Современика минут 15 езды, и потом пешочком минут 5.

Смазчиков 8 Лада

Есть ещё и в ДКЖ, там дешевле, чем Чудо ребенок, сами хотя в ЧР ходим

Кофф
Есть ещё и в ДКЖ, там дешевле, чем Чудо ребенок, сами хотя в ЧР ходим

лучше ориентироваться не на стоимость занятий, а на качество и на то, нравится ребенку или нет. По теме

lu1ba
Чудо ребенок возле метро Динамо

+++

на луначарского - Перфект/
между остановками шевчено и шарташской
сына водим уже 7 мес/ вполне не плохо//
в баовском - дошколенок
акадеша на пионерском

В ДКЖ "Школа для дошколят".Качество на уровне,отходили 3 года.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы