стоит ли менять лечение ?

у нас ротовирус, рвало, темп, понос со среды, была врач, прописала энтеруфурил, мотилиум,смекту, линекс. Рвота, темп прошла, понос остался. Раза 3-5 в день и ночью раз встаёт. Смекту продолжаю давать, но чё то толку не вижу, на что можно сменить лекарство реб 1.6Сообщение было изменено пользователем 13-04-2012 в 15:14

а ещё вопросик, а ротовирус это разово болеют, или вот ща выздоровим, на улицу, руки в рот и всё по нвовой? ротовирус? или всё таки вырабатывается иммунитет

Может лучше тогда энтерол или аципол попробовать! Иммунитет, не вырабатывается!

Энтерофурил то вы еще не закончили пить? на сколько дней назначили?
Стул не может так быстро восстановиться.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы