Отзывы о частных садиках

Откликнитесь, мамочки, чьи дети ходят в частный садик "Карамель" на ул. Некрасова и в частный садик на ул. Свердлова 56 (где Лапландия)
Интересует все: как кормят, как занимаются, сколько человек в группе, какие воспитатели, какие требования.

Мы ходим в Карамель, но на Стрелочников, там маленькие детки ходят. Нам нравится, но я слышала, что на Некрасова лучше, в плане занятий больше. Просто малышам ни к чему столько занятий. Малышам главное, чтобы вовремя накормили, спать уложили и внимание уделили. У Карамели хорошая репутация, ни разу не слышала и не видела плохого отзыва. До Карамели у нас был плохой опыт с другим садиком. Когда пришли сюда у меня ребенок в первый же день остался спать и на третий день мы остались на полный день. Ходим уже с октября.

У меня знакомые ходили туда, на Некрасова. Почему то не понравилось. Говорят детям чай дают горячий. Они в соплях все, никто не вытирает. А где они вообще гуляют? На новой площадке во дворе или в том парке на Управлении дороги, где в кустах как потеплеет бомжи живут?

Настюх
У Карамели хорошая репутация, ни разу не слышала и не видела плохого отзыва

Может подскажете где можно почитать отзывы, я не нашла.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы