Поликлиника на Сулимова. Отзывы о педиаторе с 4 участка Захаровой Г.А.

Подскажите, пожалуйста, что это за врач и вообще про поликлинику. Стоит ли туда ходить. Мы недавно переехали в этот район.Сообщение было изменено пользователем 13-04-2012 в 13:20

сама выросла у нее))) врач опытная на мой взгляд, только на этом участке 27 лет минимум работает (зы это мне уже столько)

Спасибо за ответ, а то я волнуюсь. Сейчас ходим в Новую больницу, но нам с Пионерского далековато, и отношение там не особо устраивает.

Кузюня
педиаторе

:boom: :boom: :boom:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы