Где большой выбор детских горшков?

Собственно вопрос в теме. Хочу приехать и посмотреть, как дитю будет: удобно или нет сидеть на горшке. Кароче, интересует место, где их много. Шоб выбрать было из чего.
В ДМ была, там пара моделей и какие-то корянские. Куда ехать?

Заранее спасибо.

в дочках-сыночках в свое время много было

Brune
в дочках-сыночках в свое время много было

+

Brune
дочках-сыночках

Это в Фан-Фане?

В Икее всего один горшок, зато такой, какой надо :)

[img]www.ikea.com/PIAimages/80877_PE205393_S2.jpg[/img]

Ilis
В Икее всего один горшок, зато такой, какой надо

моя дочь на таком горшке не сидит. ей не удобно и высоко

Ilis
В Икее всего один горшок, зато такой, какой надо

Дык выбора-то нет. Ради одного горшка в Икею пиликать чот неохота.

может кто исчо подскажет?

Ilis
В Икее всего один горшок, зато такой, какой надо

+1. ИМХО, много горшков накупили, а ребенку понравился только этот.

В Беби молле выбор есть :)

Всем спасибо, купили сегодня в Дочках-сыночках.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы