Посоветуйте велосипед до 3000р

Посоветуйте велосипед до 3000р для девочки.
И нужен ли он для такого возраста?

аноним
нужен ли он для такого возраста?

для какого? ;)

Svetik_80
для какого?

1.7

:popcorn:

Мне понравился велосипед,который продается в монетке,стоит всего 2 тыс.Если бы он так стоил когда мы покупали-купила бы с удовольствием

аноним
1.7

Нам в прошлом году в мае было 1,7 - брали Navigator Trike, часто использовали вместо коляски - доча была в восторге, а в августе сама начала педали осваивать. Думмаю, в этом году рукоятку для мамы уберем - будем сами кататься (там сидение можно отодвинуть подальше и подножку убрать)

ndad
брали Navigator Trike,

ага-ну он точно не более 3 тыров.вам че-понтануться захотелось? %)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы