какие-то хрипы вдруг...

Пришли с прогулки, сели есть. Ребенок ест и как-то подхрипывает слегка.
К вечеру нет-нет, да кашлянет.
Темпы нет, поведение обычное-веселое.
Щас вот перед сном вобще был период дыхания с хрипами. Потом прошло.
Мы аллергики. Может быть от этого?
Бронхиты и прочее вроде с температурой идут...
че-то я прям с ума схожу от ужаса.
не задыхается, а так, нет-нет да подсвистывает вдох-выдох

скорые-больницы пока не хочу. завтра к врачу бы сходила (платно) к кому? просто терапевт?

у нас атопический дерматит, зубы лезут, всё обострение в самом разгаре.

щас вот уснула, но дыхание не чистое.

хрипы у нас всегда были и такие же симптомы, потом врач слушала ничего не увидела, я переживала, вообщем это ничего такого, но потом старший сын кашлял всю неделю сухим кашлем, и дочь после этого засипела и начала задыхаться, диагноз -ларингит и уехали мы срочно в 40 больницу, вот если сип и тяжело дышит, вот это страшно а хрип, уж не переживайте и завтра сходите и сделайте рентген

sakyra66
вот если сип

сип это как? когда свистит что ли при дыхании?

sakyra66
рентген

его в платном можно сделать?

меня еще бронхиальные астматики интересуют, раз у нас АД, все время боюсь ухудшения

а лучше всего приобрести небулайзер, как нас там от ларингита лечили, только им! но с беродуалом, это больше для астматиков, но посоветовали минералку туда раствором и для профилактики каждый день вещь супер ;)

Sovi
сип это как? когда свистит что ли при дыхании?

нет это сухое дыхание и задыхается, как кажется, Я читаю ещё выше ваше сообщение, дак вам небулайзер надо срочно !!!

Мы во вторник должны были первый раз в садик идти, ребенок мой с утра давай подкашливать, темпы не было, до обеда погуляли, тепло было, в сон поднялась и спала темпа 38,2. Ночью опять поднялась. Вчера весь день был нормальный ребенок, кашлял, откашливалось, темпы не было, ночью опять и сегодня весь день39,7 была самая высокая, вывали врача, поставили ларингит. Все дни лечились лазолваном через небулайзер. Начиналось все тоже безобидно. Начали пить антибиотики. Сижу рыдаю, малыша жалко.

аноним
Щас вот перед сном вобще был период дыхания с хрипами. Потом прошло.
Мы аллергики. Может быть от этого?

вообщем, идите к доктору и поскорей. если вы аллергики и дерматит(любая сухость кожи) нужно хрипы срочно проверить. извините, времени нет в двух словах напишу.
сын 3.8 аллергик на яйцо(израстает по-тихоньку), в зимнее-весеннее лето нос частенько бежит, иногда по одному дню, пьем зиртек в такие месяцы по 2-3 мес. небольшая экзема(точнее просто сухость кожии без каких то осложнений и лямб всяких) вообщем, всю зиму день бежит нос и сразу во внутрь все, потом сразу бронхиальное. 2 недели назад побежал нос один день, к вечеру закашлял, ночью начал хрипеть, на след день поехали в больницу. уровень кислорода у него был оч низкий, 87-89 из 100 и даже после небулайзера с винтолином не восстановился. оставили в больнице и всю ночь сын провел в кислородноймаске со сменой каждый час на небулайзер. только к концу второго дня все восстановилось и нас отпустили. вообщем, пугать не хочу, но у таких детей как наши есть оч большая вероятность иметь такие тип астмические приступы, не обязательно что сама астма может развиться, многие, как мне сказали, перерастут к 8-9 годам, но сказали оч важно, что с такими хрипами нужно будет всегда показываться сразу врачу, особенно когда тяжело дышать начинают, и мерять кислородный уровень.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы