Отзывы по коляске Кармелла 745

Интересны отзывы тех, кто ею пользовался или хотя бы видел "вживую"Сообщение было изменено пользователем 12-04-2012 в 22:46

я видела, кажется. Правда было это прошлой весной. Тяжеловата коляска, но я сама маленькая.. А так в ней всё хорошо: ручка перекидывается, дождевик, капюшон глубокий, как у Капеллы, ну и прочие прибамбасы. Даже немного амортизирует. Заказывала в инет-магазине, привезли, посмотрела, и не купила, из-за веса.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы