А мой не играет в песочнице

Нам уже полтора. По наследству явный левша. До сих пор не научился есть хорошо ложкой ну и песочницы не любим. Это конечно хорошо. Бегает, прыгает, а не сидит на месте. Вот думаю можэт это из за того что левша?

А какая связь??

LionMOTHER
Вот думаю можэт это из за того что левша? Неа, дочь левша- песочница наше все было. Посажу и из окна( эх советское время) смотрю- она даже не вылезет. А на море с племянником( тоже левша) такие замки строили. И вообще оба ребенка спокойные очень, усидчивые. Кушать ложкой сами рано стали, на горшок очень рано. И говорят левши гении. По своей и племяннику- да. Учились оба хорошо, все легко давалось, племянник в университете на бюджете, дочь учится и работает.

LionMOTHER
Нам уже полтора. По наследству явный левша.

Ещё нельзя судить наверняка,ещё может всё поменяться сто раз

LionMOTHER
Вот думаю можэт это из за того что левша?

Вообще какая связь между песочницей и леворукостью ??????? %)

ElenaH
И говорят левши гении. По своей и племяннику- да. Учились оба хорошо, все легко давалось, племянник в университете на бюджете, дочь учится и работает.

У Вас какие-то странные понятия гениальности

Умка
Вообще какая связь между песочницей и леворукостью ???????

+ Не беспокойтесь, всему научится. А к песочнице у всех свои интересы, кто-то любит а кто-то нет. Моя тоже прошлое лето не очень любила сидеть в песочнице, а к концу летнего сезона распознала весь кайф игры в песке, еле вытаскивала ее из песочницы. Но пришли холода и песок засыпало снегом, дочь так переживала, что нельзя играть. Каждому свое, не хочет и не надо.

Умка
У Вас какие-то странные понятия гениальности

Если все описывать букв не хватит. Племянник пишет стихи к песням, у них музыкальная группа- выступают в клубах.... В социальной рекламме их ролики заняли 1 и 3 места.... ну и т.д .А вообще для любого родителя свой ребенок всегда самый лучший и гениаьный.

Пчелка_Майя
А какая связь??

моя вот правша, а в мяч не любит играть... может потому что правша :P

LionMOTHER
По наследству явный левша. До сих пор не научился есть хорошо ложкой

и каким образом это связано?
мой вот тоже предпочитает активные действия совершать левой рукой, в том числе и использование ложки\вилки.
хотя я пока ребенка не записываю в правши\левши, если это природой заложено, то к 4-5 годам все само собой разрешится.
имхо, может просто надо поработать над моторикой, а не списывать на леворукость. ;)

LionMOTHER
явный левша.

LionMOTHER
песочницы не любим.

причинно-следственной связи здесь явно нет. просто ребенку в данный момент развития интересно другое.Сообщение было изменено пользователем 14-04-2012 в 09:12

ElenaH
И говорят левши гении. По своей и племяннику- да. Учились оба хорошо, все легко давалось, племянник в университете на бюджете, дочь учится и работает.

бугагашеньки
к примеру, эйнштейн - гений, а 99,9% - обычные люди ;)Сообщение было изменено пользователем 14-04-2012 в 09:14

LionMOTHER
Нам уже полтора.

LionMOTHER
песочницы не любим.

а где ваш ребенок сидел в песочнице?да и возраст мал чтобы судить об этом категорично
на улице погода еще не располагает к этому приятному времяпревождению
будет тепло,будет хорошая песочница,будет компания из таких же малявок и будет ваш малыш любить копаться в песке :)Сообщение было изменено пользователем 14-04-2012 в 09:15

Просто подумала что может левой рукой сложнее управлять. Глупо наверное. Просто видимо еще не созрел. А про левшу - папа у нас левша. Папа как папа ничего гениального. Думаю задатки у всех есть ну а там кто как воспитан и как проявит себя

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы