Коляску с рук

Прокатились до магазина в прошлогодней нашей трости %) ножки малыша трутся о колёса. Думаем приобрести колясон повыше, но с рук, а нашу трость и прогулку, в которой ездили зимой, продать. Так вот: у каких колясок сидение высокое?

марамзеля

А сколько ребенку?

Год и семь :)

марамзеля
Так вот: у каких колясок сидение высокое?

а какая у вас? и рост ребенка какой?
лучше в магазин сходить и примерить вместе с ребенком. хотя слабо представляю как о колеса трутся. Это ведь надо ноги раскинуть по бокам...может тут не в высоте дело , а в положении ребенка при езде. Если ноги ставить на подножку, то не должны ноги цепляться

Рост 88 см. Коляска у нас Инфинити родео

Вот

Ещё не есть хорошо что она в положение "лёжа" не делается :(

марамзеля

Beby Care Polo

А Лидер кидс PP-04 высока?

капелла 802 высокая

у м еня такая, ооочень удобная, даже 5-летка хорошо помещается))))

это лидер кидс 801

У нас до трости Инфинити была

SterFFa
капелла 802

, а сейчас надо трость, но с сидением повыше

Фeникc
Фeникc

Спасибо ;)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы