мозоль от новой обуви(((

Купили новые ботики минимены, проносили пару дней, на правой ножке у дочки мозоль на пятке. По размеру не малы, около 1 см запас, а пятку натирает. Даже сегодня заметила что правую ножку щадить стала в движениях на улице. Клею лейкопластырь пока,на ночь деситином помазала, чего делать не знаю. На новую обувь уже денег нет((

Kseniya26
На новую обувь уже денег нет((

купить временно б-у, минимены продать, купить другие. А ваше предложение какое? ходить дальше с мыслью, что разносит? сомневаюсь

Kseniya26
около 1 см запас

может велики? болтаются и натирают

Horom00 может велики? болтаются и натирают

не думаю, с учетом носочка как раз впору. Скорее из-за жесткого задника.

может силиконовый вкладыш поможет?

А-мурка может силиконовый вкладыш поможет?

а где его берут?

может продать ботинки и другие купить?

Попробуйте помыть хорошо, да сдайте обратно в магазин, думаю за пару дней не видно, что их носили, делала сама так, тоже ребенок не мог ходить, помыла хорошо, и все, даже не видно что носили, как новые.Сообщение было изменено пользователем 12-04-2012 в 20:36

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы