Схожу с ума помогите справиться!!!

Дочери 1,4 орет по любому поводу не дала что-то орет не пошла куда-то с ней орет, ночами не спит ложится нормально встанет в 1 ночи не спит до 4-5 либо если не проснется орет сквозь сон то соску потеряет то молока просит то просто по непонятной причине орет. Зубы еще видимо лезут камистад не помогает. Орет еще до такой степени пока блевать не начнет. Не могу уже срываться на нее начала у меня уже у самой истерика %)

к неврологу.

я
к неврологу. маме

в вообще почему орет то?

У невролога были выписала глицин и магне б6, глицин не помогает от магне б6 еще безумней становится.

мама
Схожу с ума помогите справиться!!!

какие вариативные темы.автор позавчера была тема Я в отчаянии.
поиск в помощь.

нурофен попробуйте, если зубы поможет.

эх, автор. это еще цветочки, уверяю вас вот моему сыну сейчас 3,7 . начались истерики. сегодня такое устроил на прогулке. всю дорогу орал как резаный, думала с ума сойду. хотела скорую ему вызывать. никакие уговоры не помогали. дома только угомонился %)

мама
глицин

я как то тоже его своей дала и вот с него она всю ночь не спала-обратный видать эффект..Зубы,смена погоды-да что угодно может быть.

мама
ночами не спит ложится нормально встанет в 1 ночи не спит до 4-5 либо если не проснется орет сквозь сон то соску потеряет то молока просит то просто по непонятной причине орет.

Нам 1,3 тоже так бывает, начинает орать во сне, толкается, соску бросает. Я бужу его потихоньку, чтоб не испугался, поглаживаю. Уходим из спальни чтоб папе не мешать, ему на работу.
Идем с ребенком в другую комнату, включаем свет, можем водички попить, умыться, в окошко посмотреть.
Когда успокаивается пытаюсь снова уложить, на диване сидим, песенки поем, могу на руках немного покачать. Как правило минут через 20-30 засыпает. Ну и в такие ночи даю нурофен, потому что тоже зубы во всю лезут.
Вы сами не истерите, спокойно, нежно с ребенком. Все проходит, пройдет и это ;)

Oleina
никакие уговоры не помогали.

для чего уговаривали? это только усугубляет.

просто так ребенок орать не должен, обязательно обследуйте, может давление ?...

Ирэн Вольдемаровна
Идем с ребенком в другую комнату, включаем свет, можем водички попить, умыться, в окошко посмотреть.
Когда успокаивается пытаюсь снова уложить, на диване сидим, песенки поем, могу на руках немного покачать. Как правило минут через 20-30 засыпает. Ну и в такие ночи даю нурофен, потому что тоже зубы во всю лезут.
Вы сами не истерите, спокойно, нежно с ребенком. Все проходит, пройдет и это

Если я ее разбужу она часа чере 4 потом только уснет, а там опять и ночь пройдет :(
Да я и так стараюсь не истерить и не срываться хотя сама очень эмоцииональная но накопилось блин :boom:

Автор, как я вас понимаю. Всё тоже самое (плач, ночью не спим, истерики сильные, особенно после сна). Дочке 1,5. Сегодня были у невролога, предварительный диагноз - диссония. Нас направили в стационар на обследование. Срочно обращайтесь к неврологу(другому), чтоб обследование провели, последствия могут быть разные. Форум тут не поможет. Удачи Вам!!!

мама
Да я и так стараюсь не истерить и не срываться хотя сама очень эмоцииональная но накопилось блин

Тоже уже на последнем дыхании держусь, уговариваю себя -что всё будет хорошо, ведь это моё маленькое солнышко и плачет значит что-то болит. Понимаю что всё бы сделала, но не могу понять что болит?! Плачет чаще всего ночью, добродушные соседи стучат по батарее, но я не могу же кляп ребенку в рот вставить, видимо они с этим не сталкивались. Жалко дочку очень. Теперь ждем обследования...Автор, я вчера создавала тему про неврологов, девочки поделились информацией, не поленитесь найдите и запишитесь к хорошему неврологу на прием!!! Почти у всех запись за месяц! Если нужно срочно напишите мне в личку, подскажу где в районе 2-3 дней примут. Т.к. сегодня утром обзванивала сама все клиники.

Автор, прежде всего сами успокойтесь, новопасит, валерьянка, пустырник и пр. помогают, сама в такие "дикие дни" только этим спасаюсь. Про нурофен вам правильно написали, дайте на ночь, если ребенок лучше ночь проспит, значит болит у нее что-то, оттого и плачет. Ушки проверьте, ну терпения вам.

мышканорушка
Автор, прежде всего сами успокойтесь, новопасит, валерьянка, пустырник и пр. помогают, сама в такие "дикие дни" только этим спасаюсь. Про нурофен вам правильно написали, дайте на ночь, если ребенок лучше ночь проспит, значит болит у нее что-то, оттого и плачет. Ушки проверьте, ну терпения вам.

Спасибо за поддержку

Мы пропили витамины "ЭЛЬКАР" дочка стала спокойнее, улучшился аппетит, сон.

Уши реально проверьте ;) И к хорошему, очень хорошему неврологу. В поликлиннику свою - не надо....

к неврологу! срочно! мамочки, любые отклонения в развитие вашего малыша, которые привлекают ваше внимание, не пропускайте. сходите к грамотному специалисту. кому нужно порекомендовать невролога, пишите в личку

последние дни многие малыши капризничают и плачут. ну и возраст у вас тоже переходный. невролог скорее всего ничего вам толком не скажет. Это пройдет. У меня оооочень спокойный ребенок последние 1.5 недели сам не свой, тоже может ночью проснуться и орать, ничего не помогает. Днем на все говорит "нет" и постоянно ноет. Думаю погоды ненормальные.... сама как квашня - иногда ни рукой, ни ногой двинуть не могу....

Прикиньте, а у меня двое таких, двойняшки 1г 7м, которые целыми днями орут как резаные по любому поводу: то игрушку не поделили, то один другого треснул чем то, то мама чего не дала, что срочно так надоооо было, то просто без повода лишь бы поорать, тоже хочу сводить их на консультацию к какому нибуть хорошему неврологу. у меня уже реально сил нет никаких!!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы