День рождения в зоопарке.

Доброго времени суток!Девочки,кто-нибудь справлял день рождения ребенка в зоопарке?Если есть такие-поделитесь отзывами,пожалуйста!

это как???

я безуспешно пыталась дождаться здесь отзывов зайдите на сайт зоопарка там есть контактный телефон. все расскажут и объяснят ;)

да я с ними созвонилась и уже даже забронировала.но так хочется отзывов реальных.

Natella09
это как???

приходите в зоопарк (вход платно отдельно).там экскурсия детишкам в контактном зоопарке,а потом аренда зала (либо кафе).

хася
я безуспешно пыталась дождаться здесь отзывов

Вы там не справляли в итоге?

ксю
Вы там не справляли в итоге?

пока нет. я тоже

ксю
да я с ними созвонилась и уже даже забронировала.но так хочется отзывов реальных.

хася
хася

Мы на конец апр.забронировали.А Вы,видимо,уже на май.Так что,еЖли что ,то поделюсь впечатлениями))))Сообщение было изменено пользователем 12-04-2012 в 16:44

ксю
поделюсь впечатлениями)

поделитесь у нас тоже скоро др,мы собирались просто туда съездить а отмечать уже в др месте.Напишите потом как все прошло ;)

Вообщем отчитываюсь,как мы отметили наш ДР в зоопарке.Сразу говорю,что остались мы довольны!Детишки на нашем ДР были разновозрастные от 2 до 7лет.Всем понравилось.
Место проведения:учебный класс в экзотеррариуме на 3 этаже. (обычный класс,как в школе с лаборантской,мы в лаборантской все сумки побросали).
Минусы:не удобно проводить гостей,так как, либо им самим за себя надо за вход в зоопарк платить,либо приходится их встречать (мы купили абонемент и встречали гостей у входа,потом смогли с контролером договориться,она пустила опоздавших,предварительно сделав пометку в абонементе). и еще маленький минус (но это неизбежно):пахнет в классе зоопарком)))
Остальное все плюсы.
Аренда класса стоит 500р в час.там есть столы и стулья. В первый час нам провели "контактный зоопарк" (входит в эту стоимость).Приносили хомячка,морскую свинку,ежика,курочку,сурка (все вроде).Рассказывали про них и давали гладить!дети были в восторге! Потом мы поели (свою еду приносили) и пришел наш клоун.Можно было после контактного зоопарка уйти в местное кафе,но оно нам не нравится,мы предпочли так отметить.
Потом все разбрелись гулять по зоопарку.
Вот так!Кому интересно:спрашивайте. Мой ребенок сильно возбудимый,поэтому справлять в торговых центрах,где шум и карусели для нас-не вариант.А вот такой ДР для нас-само то!

ксю Потом мы поели (свою еду приносили)

где кушали? На улице или в местном кафе?

ксю и пришел наш клоун

где проводилась развлекательная программа с его участием? ;)
Его в зоопарк тоже по абонементу пустили?

Django
где кушали? На улице или в местном кафе?

Мы арендовали класс на 3 часа.
В 1час-"контактный зоопарк",
во 2-ой-кушали (там же в классе во второй его половине,столы сами накрыли),
в 3-ий-приходил аниматор.

Django
Его в зоопарк тоже по абонементу пустили?

да.

А сколько потратились за эти 3 часа?? :)
И еще в этом классе учебном открываются окна?душно там? вентиляции нет наверное.

Топтыжkа
А сколько потратились за эти 3 часа??

ксю
Аренда класса стоит 500р в час

Топтыжkа
И еще в этом классе учебном открываются окна?душно там? вентиляции нет наверное.

нам душновато стало только под конец,но на улице холодно было,так что не знаю как там будет в жаркий день.окна были открыты,но не сильно.

Огласите пжалуйста сколько у вас было гостей? и какую сумму потратили в общем за все?

yluia2010
Огласите пжалуйста сколько у вас было гостей?

8 дет+12 взрослых+клоун

yluia2010
и какую сумму потратили в общем за все?

за зал и программу 1500р (500*3)+клоун+еда+вход в зоопарк (мы покупали абонементы на 10посещений за 1000р,он бессрочный,потом еще по нему сходим,так как не весь использовали)

ксю
на 10посещений

Дети и взрослые, это 20 человек, а посещений 10 вы заплатили.

Топтыжkа
Дети и взрослые, это 20 человек,

Дети до 7 лет бесплатно

yluia2010
Дети до 7 лет бесплатно

ага.
мы 2 абонемента брали.у нас было несколько деток старше 7 лет.и планировалось вначале чуть побольше народу.Сообщение было изменено пользователем 05-05-2012 в 17:13

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы