Тема закрыта

Причина: 0

Большой выбор прогулак где?

Знаю,что на коре,черниховского,ещё вопрос до скольки они работают :)

Часов до 15:00 нужно успевать, т.к. в 4 уже сворачиваться начинают, а в 5 уже никого.

вот
прогулак

вот
черниховского

ппц

Давайте еще :popcorn:

Я

иди в опу ;)

Я

вот

боже, противно читать %)
мало того, что безграмотная, так еще и хамка

А вас грамотных ни кто и не просил читать :P

вот
А вас грамотных ни кто и не просил читать

так никто понять не может про что вы
я думал что за ПРОГУЛАК ( с ударением на последний слог) такой

вот
А вас грамотных ни кто и не просил читать :P

И уж тем более никто не просил вас, неграмотных, писать :)

женщины уймитесь!!!

Уймусь, но модератору жмакну :nose:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы