Дождевик для 801/802 капеллы. Где купить?

Подскажите девочки, пожалуйста. Уже не знаю, где посмотреть. :(

купите универсальный.

jane air

Универсальный, это как Везде, где я была,есть только для трансформеров.Он не подойдет.

купите в объявах от жане.
он на все подходит успешно.

[a url=www.kidmaster.ru/Poisk/%D0%B4%D0%BE%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D0%BA-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D1%8F%D1%81%D0%BA%D0%B8/]выбирайте[/a]
только с доставкой тоже будет в тысячу примерно

Добрый вечер, купите у нас, у нас Капелла S 801, дождевиком не пользовались так и лежит в упаковке.

jane air

От жане видела. Если ничего не найду, может его приобрету. Нужен дождевик.

Kykyshonok

Написала в личку

Зачем дождевик из Москвы заказывать %) !!!!! Розы Люксембург 34 покупала там Жане и дождевик(отдельно) не больше 250р по моему

Natella09
и дождевик(отдельно) не больше 250р по моему

по вашему, но это на трансы и люльки без какой либо вентиляции
и жанешный дождевик новый не тыр явно стоит.

jane air
по вашему, но это на трансы и люльки без какой либо вентиляции
и жанешный дождевик новый не тыр явно стоит.

повторяю!!!!!!! У меня прогулка(трость) и дождевик для прогулки с вентиляцией!!!!! 250 р. стоил когда я покупала!!!!
У меня в магазине(на Визе) дождевик для трансформеров стоит 250рублей!!!

Natella09
и дождевик для прогулки с вентиляцией!!!!! 250 р. стоил когда я покупала!!!!

я автору еще дешевле нашла. в теремке, если они конечно есть в наличии

[img]www.teremok24.ru/fotocatalog/1_cover_small_anie.jpg[/img]

jane air
я автору еще дешевле нашла. в теремке, если они конечно есть в наличии

во во!!! дождевик за тыщу я бы сроду не купила!!! у меня примерно такой же-с окошком!!!!

Natella09
во во!!! дождевик за тыщу я бы сроду не купила!!

у моего багстера пересорт, фирменный, но от люльки оказался.
родной стоит 18 евро.
вот умаю с колесами заказать родной, или пошить как с жанехи (уж очень он отличный и зимой пользовалась в сильный снегопад и вентиляция там не такая ) или пока купить такой.
что-то некогда пока.

автор в Теремке есть они.

автор по моему уже с рук у кого то собралась покупать, а мы все тут разглогольствуем!!!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы