Ботиночки "на сейчас" с большим взъемом

Подскажите пожалуйста какие марки ботиночек можно смотреть?
В котофей не влазим категорически. Если влазим - не застегивается.
22-23 размер.
И какие магазины стоит посетить?

в карнавале была в ДМ. "в припрыжку" купили там. есть ваши размеры. с большим взъемом, стоят 1800. это питерская фабрика кажется делает. не первый сезон беру. норм. обувь.
антилоповские тож были там.
Сообщение было изменено пользователем 11-04-2012 в 18:48Сообщение было изменено пользователем 11-04-2012 в 18:50

Я покупала еще в том году очень удобно для полной ножки Шаговита

kateov

у нас та же проблема :( но мы и котофеевские покупали, просто либо с двумя застежками, либо с замком и липучками. На фирму даже не смотрю уже - беру, то что на ногу хорошо сядет. Кроссовки присмотрела турецкие, в другие почему то ножка не хочет запихиваться

Катюничка
"в припрыжку"

тож нравится :)

купила в Атланте на Уралмаше 1600 ( по средам скидка 20%) 1300 обошлись,.

Леныч*
для полной ножки Шаговита

и я 2ой раз уже покупаю Шаговиту. Сегодня купила ботиночки, заниженные (как кросовки). Очень рада

котофей на липучке покупаем. Кстати есть 22 р на девочку в отл.состоянии. Ботинки серые с розовой отделкой на липах.

Катюничка
в карнавале была в ДМ. "в припрыжку" купили там. есть ваши размеры. с большим взъемом, стоят 1800. это питерская фабрика кажется делает. не первый сезон беру. норм. обувь.

+++только мы в Гринвиче купили, там выбор был побольше. И из-за того, что цвет был из прошлой коллекции, они нам обошлись не в 1800, а в 600 с небольшим.

Mamadvoen
в Гринвиче купили

в гринвиче в ДМ?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы