Истерика у ребенка

Добрый вечер!!!
Подскажите пожалуйсто, как быть!!!
Моей дочке недавно исполнилось 2 года и после этого у нее начались ужасные истерики. Чуть чуть не по ее и все, истерит по минут 40, ни чем нельзя остановить... По началу это было редко, а вот уже второй день через каждый час, полтора, даже ночью . Кто сталкивался с этой проблемой подскажите как с ней справиться... Заранее спасибо...Сообщение было изменено пользователем 11-04-2012 в 18:04

сходите к неврологу,может успокоительное какое то пропишет.

А она именно из-за чего то истерит, ну там запреты и т.д. или бывает ни с того ни с сего истерика начинается?

Первая рекомендация - валерьянку маме...

Именно ни стого ни с чего...

ZNata
Именно ни стого ни с чего...

Ну тогда очень похоже на внутричерепное давление.Идите сначала сделайте Мэхо или как там его, в общем сосуды в головном мозге смотрите, потом к окулисту, смотреть глазное дно и только после этого к хорошему неврологу.И уже сейчас можете начать давать глицин по 1/2 таблетки(на ваше усмотрение конечно же, но его все равно пропишут). Все это мы проходили, когда дочке 1,3 было. Обычно пики проявления ВЧД приходятся на осень и весну, сужу по нашему опыту.

ZNata
как с ней справиться.

Белочка(мама Улитявки)
сходите к неврологу

+++ Только врач решит проблему,догадки и домыслы форумчан вам вряд ли помогут

Спасибочки!!!

было такое... истерики на пустом месте, я ревела через 3 дня уже вместе с дочерью... прошло так же резко как и началось, кризис 2ух лет ведать был %)

ZNata
истерит по минут 40, ни чем нельзя остановить...

истерика- это всегда работа на публику. уйдите в другую комнату, если в магазине - переступите и идите дальше. Как правило, сами прекращают и догоняют, рецидивов больше не было. На крайняк- к психологу.

А вообще можно сходить к неврологу, возможно это и не истерики, а болезненные ощущения какие-нить

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы