сходили к ортопеду...

вообщем плоско-вальгус,плоскостопие.выписали сандали ортопедические,в другую обувь стельку(в кроссовки)вопрос как выбрать ,купить стельку?и самое что где?

Нам врач направление выписывал, какую стельку, какую обувь и где купить можно

на протезном заводе есть компьютерная диагностика стопы, на основе ее результата делают индивидуальные стельки

Покупали сандали, сапоги с высоким берцем в ортопед.салоне, можно на Краснокамской, можно в салоне Ортекс, стельку выбирали на 1см больше размера ноги (нам врач выписывала какую именно фирму обуви). В салоне могут посоветовать про обувь.

А мы планируем в ортопедический садон сходить на 8Марта 197, там каждую суботу бесплатно ортопед принемает и там продовцы профи они вам все подберут и проконсультируют!

Ортикс салоны-там ортопед консультирует бесплатно,все посмотрит подберет,многие врачи с ними сотрудничают-по направлениям еще и скидку делают ;) На луначарского еще есть,тоже хвалят но я там не была

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы