как бы вы поступили?

вообщем стали ходить на массаж+парафин,сегодня первый раз.а завтро-послезавтро прививку от клеща ставить собрались.вот и думаю можно ли это всё дело вместе то?если ждать пока курс 2 нед.массаж сделаем,так там уже поздно ставить(по ускоренной схеме не вариант)и вот думу думаю что делать?

Посоветуйтесь и с врачом и с массажистом

Мы сейчас делаем массаж и параин + электрфорес. Массажист категорически против прививок во время массажа. тоже хотели поставить против клеща прививку,будем ставить после массажа

у нас курсы физиотерапии по полтора месяца. На прививку делали недельный перерыв. Не знаю правильно или нет, деть нормально все перенес.

нельзя ставить прививку вместе с массажем. Нормальный массажист не подпишется на такое... У ребенка возможна темп после прививки, вялость, слабость, а тут еще на массаже разогревают... НЕЛЬЗЯ! Тем более такую сложную вакцину.

А сколько времени нало выждать после прививки?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы