Вопрос про "эти" дни, после прекращения ГВ

Девочки, у вас сразу цикл нормальный установился? У меня первый раз прошли, а сейчас задержка 3 дня. Думаю ко врачу идти или подождать?

я
Девочки, у вас сразу цикл нормальный установился?

у меня ДА. хотя до родов был так себе цикл.
а вообще то все очень индивидуально.
врачи говорят что могут и не регулярно приходить. если волнуетесь сделайте тест ;)

я
"эти" дни, после прекращения ГВ

По-моему, одно с другим никак не связано: обеих кормила до года, месячные оба раза начались через 2 месяца после родов...%)

после прекращения ГВ задерки были по неделе 3 месяца подряд. потом установилось.

MAMAангелочков
у меня ДА. хотя до родов был так себе цикл.

После родов, как титьку бросили цикл стал идти как по часам ;)

MAMAангелочков
а вообще то все очень индивидуально.

+++++

Добрячок
"эти" дни, после прекращения ГВ

Добрячок
одно с другим никак не связано

первый раз слышу, что кто-то первый раз слышит, что это взаимосвязано

после отмены ГВ прошел год. Раньше цикл был 28 дней, как по часам. Сейчас скачет от 25 до 32, в среднем 26-29. С т.зр. здоровья - все в порядке, врач говорит - такой цикл - вариант нормы.

До родов цикл был от 30 до 40 дней. Первые месячные пришли в день, когда ребенку исполнился год. Цикл стал 28-30 дней ттт. Но знаю множество примеров, у кого было с точностью до наоборот, так что

MAMAангелочков
все очень индивидуально

я
Вопрос про "эти" дни, после прекращения ГВ

У меня ДО прекращения пошли , и цикл установился сразу.
Слушайте, но 3 дня один раз, я бы даже не парилась пока))))))

а я их всё жду. грудь почти уже бросили. а их нет и нет %)
с первым-после первых месячных забеременела вторым.

у меня при ГВ в 1,5 месяца дочкиных пошли.. так обидно.. кормлю до сих пор (1,9) и цикл 24-35 дней... до беремености было более стабильно 28-32

Добрячок
По-моему, одно с другим никак не связано: обеих кормила до года, месячные оба раза начались через 2 месяца после родов...

а я пока кормила грудью до 1,3 не было месячных....как было хорошо, сначала 9 месяцев беременности потом еще год и 3 мес ничуть по ним не скучала. Цикл установился сразу(максимум 1-2 дня разница

Начлись когда дитю 10 мес было. Первые 2 раза непонятно, скакало а сейчас четко.

zaushenka
первый раз слышу, что кто-то первый раз слышит, что это взаимосвязано

Я же написала "по-моему"... А то, что теоретически грудное вскармливание считается одним из "способов предохранения" от новой беременности, потому что во время гв якобы не восстановился цикл - это, как ещё раз доказывает эта тема, миф. Люди кормят, надеются на защиту, и через пару месяцев беременеют погодкой

Добрячок
Люди кормят, надеются на защиту, и через пару месяцев беременеют погодкой

Офф. Я с 5 мес пью ОК, сейчас ребенку 1,9, месячных все нет и нет (пока кормлю грудью, скоро думаю свернуть), так вот я временами начинаю сокрушаться, что все это время можно было без ОК прожить =)
Но лучше, конечно, перестраховываться и на авось не надеяться =) Мне пока второго не надо.

я кормила до 1.11, месячных не было. Три недели назад отлучила, а их все нет. Врач сказала все индивидуально, но если не придут через месяц надо будет лечиться.

у меня окончательная отмена ГВ выпала на предполагаемое начало "этих" дней, получилась в итоге задержка 2 недели, теперь жду следующих, через сколько будут... во время Гв цикл нестабильный был - с разбросом примерно в неделю

задержка месяц была после окончания
уже имя задержке выбрала
но у меня сразу после родов цикл установился

сразу установился. но пришли раза два после окончания ГВ. той задержке после ГВ уже 9 месяцев

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы