Куда с детьми податься?

Исходные данные: :) Три мамочки с детками 1,5-2 лет проживают около Парк-Хауса (2 детей) , УПИ (2 детей) и на ЖБИ (1 ребенок, машина).
Вопрос: Где же им встретиться (кафе, детская комната, школа развития и ты пы) чтобы пообщаться вместе с детьми, желательно не очень далеко от дома и не очень дорого. Заранее спасибо ;)

Вы с пионерки и хотите услышать подтверждение что в Парк хаусе бедт разумнее ;)

Нееее, я - - ЖБИ, ;) но я мобильна в принципе, просто в Парк-Хаусе не была давно, а что там есть? Детские площадки типа МЕГОвских? не?

Детская комната там есть, в принципе недорогая, порядка 150р за час 200 за два часа (точных цен не помню) и дальше чем дольше, тем дешевле.
Есть игровые автоматы для деток постарше, мой малыш любит "рулить" на игровых автоматах с машинками, пока ему лостаточно демок которые на экрене показывают, поэтому это развлечение бесплатное

А бесплатные площадки где-нибудь поблизости есть?

Идите в Донну Оливию на 8 марта - детское меню, игровая, кролик даже есть живой (ну был по крайней мере).

Совсем бюджетно - столовая в Пикнике на Восточной, там же бесплатная (на 1 час - раньше так было) детская комната))))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы