Подгузники Libero Comfort Fit

Накидайте отзывов по этим подгузам,мягкие они или нет и по впитываемости,уж очень цен у них завлекательная.

Подгузники как подгузники.
Из Либеро категорически не понравились только Libero Dry Pants... ужасные. А комфот фит- нормальные

Парашютик

они маломерят?

Да вроде нет. Покупали всегда по маркировке.

Аноним
отзывов по этим подгузам

Перешли на них после Муни, показались мне самой оптимальной заменой и по качеству, и по цене. Ну так...не Муни, канеш, но нормально)))

Аноним
они маломерят

Мне кажется, что нет: купила своей 7-14 (вроде такая маркировка). Она сейчас у меня около 10кг - застёгиваю липучки аж до самого их соединения друг с другом, значит, запас размера ещё приличный.

Аноним
уж очень цен у них завлекательная

Ну-ка, ну-ка - что за цена такая? Покупала за 900 упаковку 84 штуки - ещё дешевле у вас? ;)

Добрячок

949 за 82 штуки

Аноним
949 за 82 штуки

У меня дешевле вышло :P

ну я в интернет магазине заказываю,просто покупала сначала Памперсв актив беби (очкнь долго), потом Хагис ультракомфорт (раза 3 заказывала),теперь решила посмотреть,что ещё есть,вот думаю взять может %) %) но я большими упаковками заказываю, поэтому и спрашиваю, вдруг Г... полное

Аноним
Накидайте отзывов

От меня - только хвалебные. В других подгузниках мне вечно чего-нибудь не хватало: то отсутствия запаха, то резинки на поясе, то мягких липучек, то сухости. Тут все ОК.

Аноним
ну я в интернет магазине заказываю

Дак и я не в магазинах покупаю ;) В этот раз заказывала в ека-детки, правда у них там такая цена, если заказ от 1500 оформить, ну то есть я две гига-упаковки взяла, как раз получилось по 899 рублей за упаковку. А если по 1 покупать, то 999 рублей вроде бы.

Нормальные подгузы. Резинки удобные, без запаха, не протекают. Памперсы воняют,хагисы ноги нам натирали.
Мы тоже ими пользуемся сейчас. Раньше муни-мерисы покупали, но у них большие размеры как самолет стоят

пользовались Libero с рождения, тк

Уши
Памперсы воняют

а от Хаггисов раздражение было.

Машерочка
Тут все ОК

+++

У Либеро, если с ромашкой брать то они на размер больше чем написано ( трусики точно) а в вторые нам очень нравятся, не Мириес конечно, но все таки намного лучше чем памперс и хагис!!!

супер!!!! мне очень нравятся, лучше хаггисов ультра комфорт, очень мягкие, очень тонкие и не маломерят!!!!!! короче супер, купите маленькую упаковку попробовать, на них всегда в ашане акции))

в ашане 80 с чем то штук 722р ;)

всем устраивали.. и размером.. и как сидят.. и впитываемостью.. но на них попка, в местах резинок толи прела, толи сыпь.. сухоть

Единственный мною замеченный плюс-Очень хорошо сидят, анатомически очень правильные. Но...толстенные, как и все подгузы этой фирмы...

Уши
Нормальные подгузы. Резинки удобные, без запаха, не протекают. Памперсы воняют,хагисы ноги нам натирали.

Присоединяюсь! Нравятся нам очень!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы