бибикар-стоит брать?

девочки вот смотрю и думаю надо ли ребёнку 3года,подобное чудо.он просит,муж увидел картинку мин 5 наверное смотрел,так в итоге и ничего не сказал ,отзывов по ним не нашла.ваше мнение.вот фото его

если площадь квартиры и ламинатные полы позволяют конеш берите вместо толокара по квартире кататься...на улицу геморно его таскать и площадок мало где поедет

Вот я тоже уже неделю на него смотрю и думаю взять-не взять!

Я на таком каталась. Выдерживает вес взрослого человека Кататься можно всей семьей ;)

у нас такой есть - собственно крутя рулем "по технологи" можно ехать только по ламинату или по очень ровной дороге, какую у нас очень мало где можно встретить
ребенок в основном катался в квартире
на улице использовал его по принципу толокара, т.е. просто толкался ногами...
вывод - можно и без него обойтись было.

Калесики малюсенькие, что-то подсказывает мне что именно по дому в нем только и кататься, если место позволяет...

У нас такой, только с большими колесами (d 20см)
Дома каталась - нормально, а вот на улице только по асфальту (специально ездили на площадку в парк)
А вот с такими маленькими колесиками - не знаю, как он будет

не интересна она, покупала своему, я сама по дому покаталась и продали . Хотя обычный толокар сын ооочень любил

Моя катается. Покупали, еще двух лет не было. Но у нас есть, где кататься. В квартире особо не нужна такая машинка.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы