капли "баю-бай" или "споки-ноки"

кто пил? какие результаты? лучше спят детки? и с какого возраста давали ВЫ? в описании препаратов рекомендовано с 3х лет

давала баю-бай прошлой осенью. хорошо спал,единственное только что, попросит попить и снова на боковую.
невролог прописывала,но перед покупкой я не знала,что с 3х лет и поэтому просто дозу уменьшала на несколько капель.

мама

а сколько на тот момент ребенку было? нам 1,7 .... вот думаю.... плохо спит((

нам 1,7 было,прописывал баю-бай невролог.Эффекта я не почувствовала,как спала плохо,так и продолжала.Только когда сосудорасширяющее начали принимать,тогда была заметна разница

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы