Что вы даете деткам на ужин

Нам 1,1 утром на завтрак едим кашу, где в 9-10, В обед13-14 супик и овощи с мяском, потом спим просыпается у нас полдник 16-17 когда творог или йогурт чтонибудь из фруктов. Идем гулять. Что Вы даете деткам на ужин и даете ли вообще, так как приходим с улицы просит есть. На ночь мы идим тить

katiaV
идим тить

\ушла расшифровывать\

alita
идим тить

alita

:y_0006:

katiaV
идим тить

в мемориз
это такой же хит как и юмамские "поедки" /=пайетки/

katiaV
Что Вы даете деткам на ужин и даете ли вообще,

давала, конечно
в 1,2 - либо мясо с гарниром, либо рыбу - гарнир был или крупа или овощи или макаронки мелкие
либо делала омлет

на ужин творог или йогурт даю... на полдник фруктов... на обед овощи и мясо.... на завтрак кашу.... ночью

katiaV
идим тить


в качестве перекусов сушки или долька яблока,

Ну мы мясо с гарниром в обед едим, хочется что другое дать

ужин - мясное блюдо с гарниром, чаще всего салат из свежих овощей.
в 1,1 был на ГВ

maltseva
ужин - мясное блюдо с гарниром

А я на ужин творог даю,а на полдник печеье с соком или компотом

А мы на полдник только яблоко тертое уважаем.

в этом возрасте на ужин давала

kvetek
мясо с гарниром

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы