кому-нибудь нужны аксессуары к велосипеду Family?

отдам вот от такого велосипеда фэмили подставку с колесами, дождевик- капюшон и так называемый "подгузник" (вкладка в сиденье для совсем малышей) Все как на фото и
все голубого цвета
ну и новое! велик уже убили, а этими аксессуарами и не пользовались :)

:)Сообщение было изменено пользователем 10-04-2012 в 08:19

ой, а отдайте мне пож-ста подставку для ног. ;)

а пожалуйста!! ;)

а ручки у вас не осталось случайно?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы