кто недавно сдавали анализы в диагностике на суворовском на яйца глист?

сколько стоит и через сколько готовность? или знаете где быстрый результат на уралмаше?

в сэс быстрый результат

а со скольки до скольки там? и там что маленьких принимают?

мы сдавали в пол-ки бесплатно, утром сдали на след день готово

а они на какой день дают направление? на следующий?

:) в диагностике рублей 60 стоит,результат сразу

а как его сдают? какахи нести или не надо?

Shamu
в диагностике рублей 60 стоит,результат сразу

странно, даже в докторе плюс 2-3 дня

Shamu
в диагностике рублей 60 стоит,результат сразу

его сутра сдают? направление надо?Сообщение было изменено пользователем 09-04-2012 в 22:21

доктор плюс 140 рублей утром сдаешь до 9 кажется, после 18 готово уже

Зверь Бурундук
доктор плюс 140 рублей утром сдаешь до 9 кажется, после 18 готово уже

:=-O: сегодня звонила, сказали 2-3 дня

Мусёнок87

странно, две недели назад сдавали, на уралмаше на кузнецова

Зверь Бурундук
странно, две недели назад сдавали, на уралмаше на кузнецова

про этот филиал их и спрашивала, может они так говорят, а по факту быстрее

Shamu
в диагностике рублей 60 стоит,результат сразу

угу.

Фроди Берси
угу.

направление нужно от врача?

Мусёнок87
направление нужно от врача?

нет, в кассу 60 р, выдадут стекло - когда принесете с чеком - сразу посмотрят и скажут. в ноябре было так.

Фроди Берси
нет, в кассу 60 р, выдадут стекло - когда принесете с чеком - сразу посмотрят и скажут. в ноябре было так.

спасибо большое!!! а еще не подскажете со скольки до скольки?

в диагностике 66р

Shamu
результат сразу

Мусёнок87
странно, даже в докторе плюс 2-3 дня

в диагностике прямо при тебе проверяют

Фроди Берси
выдадут стекло

странно,сколько там сдавала а протяжении последнего года.,никакого стекла мне не выдавали.да и муж с ре ходил в феврале-тоже без стекла просто в кассе выдавали чек с договором и отправляли в кабинет)
прием анализа с 8 до 11.по идее,надо совсем рано утром приходить.для чистоты анализа....

спасибо всем большое, побежим завтра сдавать!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы