в чем купаются дети?

собираемся на море первый раз. дочке 2,5 в чем такие детки купаются? в купальнике или в трусиках? где продаются детские купальные принадлежности?

я купила 3 слитных купальника и трусики отдельно

Ну вообще щас и на малявочек купальники есть, а так то как вам хочется, ей пока без разницы, в купальнике она или в трусах или голышом.

yana0911
трусики отдельно

а где покупали?
у нас купальник есть, хочу тоже отдельные трусики

Yulianka
а где покупали?

я в америк. инет магазах через СЗ
а слитные в мазекеи

Катя
голышом

Только не это. Трусики для купания девчачьи есть очень красивые и забавные, купальники, мне кажется в этом возрасте не очень актуальны и удобны в плане пописать, хотя если Вам хочется, то почему бы и нет ;) ! Главное для бассейна специальные приготовьте, чтобы не оконфузится

видела море купальников на черняховского

да во многих магазинах видела, особенно много для девочек, всяких разных красивых. В Колыбельке раньше был большой выбор, в Линдексе недавно видела. (вот у меня мальчик, обидно, для них вариантов мало). В H&M вроде в прошлом году выдела много на девочек, сейчас наверно уже тоже вывесили.

я своему к отпуску планирую прикупить купальный костюм с уф-фильтром + коралловые тапки

купила дочке (2,1 будет к отпуску) вот такие
вот здесь kombezov.net/category_47.html
и вот такие тапки вот здесь http://www.swimtrainer.ru/shop.html#ecwid:category=668334&mode=category&offset=0&sort=normalСообщение было изменено пользователем 09-04-2012 в 22:30

Света-35
вот здесь kombezov.net/category_47.html

у меня антивирусник сразу взвыл %)

**Angel**
у меня антивирусник сразу взвыл

да? а мой молчит что то

я купила трусики сыну ненамокаемые,они воду не впитывают и попа не потеет в них,вот они http://www.youtube.com/watch?v=SQWYqlr9JXsСообщение было изменено пользователем 09-04-2012 в 22:50

в Глории видела сегодня, ДМ

а у меня муж в каком-то спортивном магазине купил дочке купальник. и шлёпки там же. и шапочку для купания

вообще то удобнейв трусиках и позагорать итд, но на какое море то? если в тай то есть закрытые костюмы с рукавами, там и купите, чтоб не обгореть

Я против купальников для малявок, т.к. всё, что я видела - сплошная синтетика. Нужно либо х/б поискать, либо трусики красивые для пляжа прикупить.

Olesya_87
т.к. всё, что я видела - сплошная синтетика.

синтетика бывает разного качества. и некоторая синтетика в качестве плавательной одежды лучше х/б даже для детей

у моего 3 плавок : 2 х/б с эластаном трусиками, 1 плавочками "синтетика" и прикуплен купальный комплект футболка с бермудами полиэстр/спандекс с фактором защиты 50

Olesya_87
Я против купальников для малявок, т.к. всё, что я видела - сплошная синтетика. Нужно либо х/б поискать, либо трусики красивые для пляжа прикупить.

вся качественная спортивная одежда, а купальники я отношу к таковой, делается из современных синтетических материалов, плюс для детей защита от уф-излучений. купите, не экономя, нормальный плавательный костюм типа песочника и будет вам счастье. он и сохнет быстро, и кожу ребенка защитит.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы