отзывы по минисадику

Добрый день, всем!
Скажите пжста, кто, что знает про минисадик на ул. Щербакова "Маргаритки", стоит отдавать туда ребенка?

Тоже планирую отдавать ребенка в этот садик. Присоединяюсь к stel. Напиши пжт отзывы))

Нет мамочек, водящих туда детей?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы