Владельцы колясок Jetem/Capella Castle, Prism,Clover загляните!!!!!

Ребенок постоянно скатывается вниз при любом положении спинки, как вы с этим справляетесь? Может у кого была такая проблема, поделитесь, пож-та. У нас коляска Jetem Castle (803)

а если ремни подтянуть?

Атаська

сегодня пробовала, все равно скатывается

На другом форуме читала, подкладывают внутрь толстый поролон.
У меня ребенок сидит в этой коляске, держась за бампер. Ну, или редко - развалясь, полулежа. Пристегиваю всегда-всегда ремнями, даже если ехать сто метров, а иначе она тоже сползает моментом.
Правда, добавить нужно - пристегиваю теми ремнями, которые ноги держат. Если пристегнуть все ремешки, дочь злится, ей неудобно.
Имхо, слухи об удобстве данной коляски (Castle имею в виду) ооочень преувеличены.Сообщение было изменено пользователем 09-04-2012 в 18:02

у меня жетем лондон... тоже скатывался. сшила матрасик так чтобы в районе нижней части спины и попы был тонкий слой паролона ну допустим 1 слой, в середине спины примерно 3 слоя и выше 5 слоев и по такому же принципу сидушку. все равно скатывается но не так сильно ;)

Сидит держась за бампер, когда скатывается поправляю

За бампер держиться, не скатываеться в низ. он сам сползает, что бы держаться.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы