какой садик выбрать

Нам в октябре 2 года, уже задумываемся в какой садик детё отдать. Муниципальный до весны 2013 не светит. Посоветуйте хороший частный сад на ВИЗе - с отдельным помещением, оборудованным под сад, хорошим питанием и т.д. Вот обратила внимание на Мастерскую знаек и Дом радости. Что думайте? В Созвездие хотели на Широкой речке - все занято уже.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы