Что убрать в первую очередь?

Грудь или соску??

Грудь едим утром и днем, ночных нет, перед сном нет. Молока уже совсем нема, она ее тягает целый день, уже только дискомфорт
С Соской спит, сегодня спала без нее, потеряли вчера, вроде спала нормально, правда встала рано, видимо от того что потеряла соску
а ну и соску то мы и днем юзаем, если я не спрячу, обычно прячу ее, она про нее не вспоминает, если начинает капризничать то даю

Еще один критерий зубов у нас пока 6, т.е. еще все впереди Сообщение было изменено пользователем 09-04-2012 в 13:07

мы грудь сначала убрали, через пару мес сама соску плюнула

грудь сначала, а то потом все то время, что мусолит соску будет мусолить грудь.

В 1,2 убрали грудь,а в 1,8 соску,соску оказалось сложнее :)

в 1,4 грудь, в 1,7 соску

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы