Куда водите

У меня сыну 4,3, ходим на целый день в садик. С 1,7 ходили в школу развития, а с сентября этого года водим в образовательный центр, который расчитан на 3 года, т.е. до школы.

Еще в этом же центре есть англ. яз и рисование, но вот со следующего года хочу отдать на рисование (англ. яз до школы точно трогать не будем). А для физического развития отдам в гимнастику.

никуда не ходим, гулять только. У меня силушек не остается, да и на полный день в садике. Дома занимаемся, ненавящиво

ЦаревнаЛягушка
полный день в садике

ЦаревнаЛягушка
никуда не ходим, гулять только

-охото с ребенком побыть...

Мы ходим в ШР и с 2,8 отдали на хореографию, дочке нравится)))

мы ходим сад на целый день, вечером прогулка во дворе. По выходным гуляем в парке Маяковского, ходим в Кукольный театр (если успеваем купить билеты ) :)

Elkoo
Мы ходим в ШР и с 2,8 отдали на хореографию

А куда ходите? Хочу тоже свою отдать. Ей 2,5 года.

сидит дома с няней
вечером, если погода хорошая, гулять с ребенком иду
в выходные: театры, парки, детские площадки, зоопарк (в т.ч. контактный), парк Маяковского, иногда в парикмах. "Стрижка-малышка" (это тоже своего рода "выход в свет"))), там еще рядом есть парк с каруселями и пр. - совмещаем приятное с полезным

В бассейн по вечерам ходили

Nataletochka

а где бассейн вечером?тож хочу,а все детские только днем и в будни.или вы во взрослый водите?с какого возраста можно во взрослый?

Мы не ходим в сад. Нам почти 2. На уралмаше в калине есть для малышни лазелки, пару каруселей, на 0 этаже мини зоопарк. Ходи пару раз в неделю. Доче нравится.

ЦаревнаЛягушка
никуда не ходим, гулять только. У меня силушек не остается, да и на полный день в садике. Дома занимаемся, ненавязчиво

аналогично ...

Гуляем. Ходили по осени на фитнес,потом забросили. Решили с кружками и секциями подождать до этой осени, дочери как раз 3,6 будет,там и выбор секций больше и ребенок уже может выбирать чем заниматься хочет. Так что сейчас садик,прогулки и бассейн.

puzisa
Elkoo

Мы ходим в ШР и с 2,8 отдали на хореографию

А куда ходите? Хочу тоже свою отдать. Ей 2,5 года.

Это видимо мне вопрос адресовался:) На Дениса Уральского 14. Будут вопросы пишите в личкуСообщение было изменено пользователем 10-04-2012 в 15:16

до 17.00 в саду дочь (2,5 ей), потом гуляем. когда папа дома, то зоопарк, в тц, в парки любые. но сильно не нагружаю ее массовыми и шумными мероприятиями. после того как в сад пошла ей чаще хочется быть просто с нами вместе. сейчас теплеет, так на улочке - во дворе долго будем.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы