болит животик

дочке полтора, сегодня вечером съела голубец самоприготовленный с аппетитом. но мясо на ночь видимо сделали дело. спит и просыпается с плачем!!! животик тугой. что предпринять?

я своему при вздутии даю эспумизан по рекомендации врача.

Можно капсулу линекса.

Можно дать Панкреатин (пищеварительный фермент), поможет пищу переработать, в инструкции написано 1-7 лет 1 таб., когда нам было 6 мес врач назначала 1/4 таб, думаю что 1/2 смело дать можно.

k2Marissa
Можно капсулу линекса.

Зачем Линекс?

lbvfr
Можно дать Панкреатин

Детям лучше Креон, чтоб не жевать. 1/3 капсулы будет достаточно.

maltseva
я своему при вздутии даю эспумизан по рекомендации врача.

Ага :-) Еще есть что-то в жидкое. Мотилиум? Сыну выписывали, но я подзабыла

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы