Как развлечь ребенка?

Доброй ночи!
Я приехала с дочкой (1,9) в Екатеринбург на 2 недели. Подскажите какую-нибудь культурную программу для ребенка, театр, филармония и т.д :)

цирк, зоопарк, театр кукол, контактный зоопарк, площадки в ТЦ

Нам 1,10. Сегодня ходили в парк Маяковского, там есть контактный зоопарк - олени, страусы, ослики, кролики, козы, барашки, курицы. Вход 20 р с чел, плюс мы брали с собой капусту, яблоки, хлеб (можно зверюшек кормить), можно заплатить еще 20 и пустят кроликов и баранов погладить, еду тоже если что можно там купить. Ребенок просто в восторге уходить не хотел. Завлекли только горками - там чуть дальше сеть детская площадка платная с горками, песочницами и разными качелями вход 50 р за ребенка, взрослые старше18 бесплатно. Набегались, накатались классно. Мы часто туда ходим.

Еще есть парк бабочек, аквагалерея на Радищева (рыбки), еще есть парк чудес Галилео, но там такому малышу наверно не интересно будет (сами сходите).

lbvfr
аквагалерея на Радищева (рыбки

закрыта еще с 8 марта

Спасибо!

Спасибо за подробную инф :) Обязательно сходим

в Контактный зоопарк "Живая Сказка" особено советую..он на Уралмаше находтся,и детям до 2 лет вход бесплатно..взрослому 150р...мы ходили туда-восторга у ребенка куча...можете вот наш фото и видео-отчет [a url=otzovik.com/review_155326.html]ТУТ[/a] посмотреть..мы ходили был только 1 зал открыт..а сейчас еще один открыли..

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы