про зубики

девчонки, у ребенка полтора года лезут клыки, сразу все 4, чуть заденет зуб, или десну, сразу из десны идет кровь, это возможно такое????или что то не то?

к стоматологу лучше сходите, он явно вам расскажет.

подруга ходила с реб к стоматологу с той же проблемой, но правда реб 9мес. Сказали, что такое бывает

у вас еще не самый страшный вариант. у нас разом лезли все клыки, две двойки и все четверки!!!!!!!!!!! вот это жесть! за 1,5 месяц полностью вышли и встали на свое место все четверки, две двойки и три клыка наполовину. четвертый клык еще в стадии прорезывания. кровь, температура, сопли, гингивит!!!!!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы