Комплект весна-лето: штаны или полукомбинезон?

Дочке 2 года, ходит в садик, подскажите по опыту, что удобнее, практичнее на сезон весна-лето-осень (в зимнем комплекте был полукомбинезон), штаны одевать удобнее, да и ближе к лету в полукомбезе как-то не очень, опять ранней весной и осенью с поддевой самое то...

штаны. в кустики или в группу в туалет с прогулки удобнее бегать. если сильно боитесь, то верх берите удлинненый

штаны.

полукомбез. штаны все время спадывают и оголяют спину. Особенно, если животик круглый, то сто процентов, будут сползать под живот.

если это будет полукомбез на лямках, то ничего сползать и оголяться не будет

Byaha
штаны все время спадывают и оголяют спину.

в прошлом году сыну брала комплект штаны и куртка,а так как штаны были большиваты,спадали - купила подтяжки. уже прошлой осенью обошлись без подтяжек,вырос,поправился. 1,8 было сыну прошлой весной.

штаны, но подтяжки отдельно докупить, будет выбор хоть так носить хоть с ними

п/к - все воспитатели жалуются когда дети в штанах - спины вечно голые

мы осенью в садик,нам тоже будет 2 года. купили куртку и полукомбез,мне кажется так удобней.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы