Вернулись из больницы. Сотрясение мозга:(

автор
мама
Екатеринбург

В понедельник, не успев еще прочитать все поздравления, осознать что нам уже 2 года, сиганули мы со стула вниз головой. Очень сильно. Увезли нас в 9-ку. Что пережила, сложно рассказать...... ТТТ, пока все нормально, деть пришел в норму быстро, но наблюдаться и лечиться у невропатолога будем долго, во избежание осложнений:( вот такие у меня дети ребяты-акробаты, а я - мамашка-какашка.... блин, чувствую себя такой виноватой, что недоглядела..............:(

мама
Екатеринбург

сочувствую, поправляйтесь поскорее.

мама
Екатеринбург

нифига ты не мамашка какашка!!! поправляйтесь скорее! а за этими шилопопами не уследишь!!!

автор
мама
Екатеринбург

будем стараться...........изо всех сил...

мама
Москва

ну вы даёте(((
выздоравливайте!!!

хочу стать мамой
Екатеринбург

это дело случая, как грохнуться
мы вот в новый год в травму на такси гоняли - допрыгались в ожидании деда с мешком
выздоравливайте!

мама
Екатеринбург

Поправляйтесь скорее! Удачи!

автор
мама
Екатеринбург

ясно, что дело случая... Но че-то мои дети постоянно в этот процент случайностей попадают. Аленка в 2,5 года глючицу сломала, навернувшись с табурета, Юлька со стула вот нырнула:( шурупчики у них в попе, чтоль???
Хотя насмотрелась на травмы разные в девятке:( Детки малипусики с переломами черепа:( кто с батареи ухнул, кто телик на себя уронил:( Блиииин, жалка их так:(

автор
мама
Екатеринбург

Да я теперь думаю, как избежать подобных падений. С ними круглосуточно быть не получается... уже привыкла, что они достаточно самостоятельные, а теперь боюсь.....

автор
мама
Екатеринбург

Да у меня обе крещеные - Алена в полгода, а Юлька - в три месяца.

мама
Екатеринбург

Кать, не плач! У нашего племянника вот ваще капец - папа подкинул об люстру%) прикинь?

автор
мама
Екатеринбург

нарочно не придумаешь из серии...%)

Астра
папа подкинул об люстру

мама
Екатеринбург

да ваще.. тож в больничке повалялись.. сотряс вроде не подтвердился..

автор
мама
Екатеринбург

нам поставили диагноз с точкой, т.к. была рвота и состояние сонливости выраженное (такое полуобморочное состояние). после сна основные симптомы ушли, но то, что были первичные - достаточно для постановки диагноза:(

Екатеринбург

Поправляйтесь скорее! Себя не вините, нашему тоже скоро два - контролировать нереально, только если за ручку без конца. Возраст это такой, тоже падаем и шишки набиваем, а что делать, надо просто пережить. Это если совсем малявки падают - родители не доглядели, а тут уже самостоятельные детки, соломки везде не подстелишь

мама
Екатеринбург

ой, Кать, поправляйтесь!

автор
мама
Екатеринбург

Дианк, бум стараться:) по ней ваще не скажешь, что что-то было... :) но невропатолог придет к нам в субботу...

самомама
Екатеринбург

пОПРАВЛЯЙТЕСЬ:) Мы вот в 9-ке сотряс лесили - ващепроста на улице ЗАПНУЛИСЬ%) такшта...::) все будет пучком:)

мама
Екатеринбург

Да как тут углядишь? Себя зачем винить? Знал бы где упал соломинку подстелил. Уследить невозможно, да и 2 года возраст с одной стороны вроде уже большая можно чуть раслабится, а еще неустойчивая. Просто комуто везет меньше, кому то больше. Здоровья и терпения.

мама
Екатеринбург

У нас та же ситуевина была, только в 9 мес. наблюдались у невролога год, все нормально - ттт, могу посоветовать больше не стукаться головой :-) и не нервничать сильно ребенку, а так должно пройти быстро, главное, чтобы первые трое суток все хорошо было. Потом тоже все будет ок. Нам так в больнице сказали.

мама
Екатеринбург

Поправляйтесь!
Ох уж эти детки конфетки%)

Тема закрыта
Причина:
";